Primer Equip
U.E. Rubí
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
17-12-2017 17:00
Escudo equipo CF SUBURENSECF SUBURENSE
Escudo equipo UE RUBIUE RUBI
Último partido
Escudo CE OLIMPIC CAN FATJOCE OLIMPIC CAN FATJO
0
Escudo UE RUBIUE RUBI
1


Foto Primer Equip

Cuerpo técnico



Segona Catalana Grup 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CF VILANOVA GELTRUCF VILANOVA GELTRU321470032210223013
2Escudo FC ATLETIC SANT JUSTFC ATLETIC SANT JUST28145024129143216
3Escudo FA ESPLUGUENCFA ESPLUGUENC27145024039053023
4Escudo CD FONTSANTA-FATJOCD FONTSANTA-FATJO26145023228242721
5Escudo CF BEGUESCF BEGUES26145113138242116
6Escudo UE RUBIUE RUBI25143135028152420
7Escudo FC SANT QUIRZE VALLESFC SANT QUIRZE VALLES24145112237342719
8Escudo UD CAN TRIASUD CAN TRIAS21143223136352727
9Escudo AE PRAT BAE PRAT B21144212146351721
10Escudo UD MARIANAO POBLETUD MARIANAO POBLET19144121335451817
11Escudo CE OLIMPIC CAN FATJOCE OLIMPIC CAN FATJO19142233225451111
12Escudo ATLETIC VILAFRANCAATLETIC VILAFRANCA19145111066173135
13Escudo CF JUNIORCF JUNIOR17144121155272733
14Escudo CF MOLINS DE REICF MOLINS DE REI16143132055182630
15Escudo CF ATLETIC PRAT DELTACF ATLETIC PRAT DELTA13143131064191719
16Escudo CF SUBURENSECF SUBURENSE10142410072482129
17Escudo UE SANT JOAN DESPIUE SANT JOAN DESPI9142140252392238
18Escudo UD GORNALUD GORNAL61411502513101131

Calendario

Jornada 103-Septiembre
UD GORNAL21CF BEGUES
ATLETIC VILAFRANCA32CD FONTSANTA-FATJO
UD MARIANAO POBLET32FC SANT QUIRZE VALLES
AE PRAT B21CF ATLETIC PRAT DELTA
CF MOLINS DE REI31UE SANT JOAN DESPI
UD CAN TRIAS01CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI12FA ESPLUGUENC
CF SUBURENSE11FC ATLETIC SANT JUST
CE OLIMPIC CAN FATJO10CF JUNIOR
Jornada 2
CF BEGUES10AE PRAT B
FC SANT QUIRZE VALLES53CF MOLINS DE REI
CD FONTSANTA-FATJO20CF SUBURENSE
CF ATLETIC PRAT DELTA00UD MARIANAO POBLET
CF JUNIOR14UE RUBI
FC ATLETIC SANT JUST41UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC61ATLETIC VILAFRANCA
UE SANT JOAN DESPI11CE OLIMPIC CAN FATJO
CF VILANOVA GELTRU60UD GORNAL
Jornada 317-Septiembre
ATLETIC VILAFRANCA42CF JUNIOR
CD FONTSANTA-FATJO12FA ESPLUGUENC
UD MARIANAO POBLET14CF BEGUES
AE PRAT B00CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI11UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL12FC ATLETIC SANT JUST
CE OLIMPIC CAN FATJO11FC SANT QUIRZE VALLES
CF MOLINS DE REI21CF ATLETIC PRAT DELTA
CF SUBURENSE23UD CAN TRIAS
Jornada 424-Septiembre
FC SANT QUIRZE VALLES12UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA01CE OLIMPIC CAN FATJO
CF JUNIOR32CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST01AE PRAT B
FA ESPLUGUENC31CF SUBURENSE
CF BEGUES30CF MOLINS DE REI
UE SANT JOAN DESPI32ATLETIC VILAFRANCA
UD CAN TRIAS20UD GORNAL
CF VILANOVA GELTRU32UD MARIANAO POBLET
Jornada 501-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA22FC SANT QUIRZE VALLES
CD FONTSANTA-FATJO10UE SANT JOAN DESPI
UD MARIANAO POBLET10FC ATLETIC SANT JUST
AE PRAT B22UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC13CF JUNIOR
UE RUBI21CF ATLETIC PRAT DELTA
CE OLIMPIC CAN FATJO00CF BEGUES
CF SUBURENSE22UD GORNAL
CF MOLINS DE REI12CF VILANOVA GELTRU
Jornada 608-Octubre
FC ATLETIC SANT JUST51CF MOLINS DE REI
FC SANT QUIRZE VALLES22CD FONTSANTA-FATJO
CF ATLETIC PRAT DELTA21ATLETIC VILAFRANCA
CF JUNIOR42CF SUBURENSE
UE SANT JOAN DESPI45FA ESPLUGUENC
CF BEGUES04UE RUBI
UD CAN TRIAS11UD MARIANAO POBLET
UD GORNAL01AE PRAT B
CF VILANOVA GELTRU10CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 715-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA40CF BEGUES
CD FONTSANTA-FATJO21CF ATLETIC PRAT DELTA
UD MARIANAO POBLET00UD GORNAL
CF JUNIOR21UE SANT JOAN DESPI
FA ESPLUGUENC02FC SANT QUIRZE VALLES
UE RUBI10CF VILANOVA GELTRU
CE OLIMPIC CAN FATJO02FC ATLETIC SANT JUST
CF MOLINS DE REI12UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE40AE PRAT B
Jornada 822-Octubre
FC ATLETIC SANT JUST31UE RUBI
FC SANT QUIRZE VALLES21CF JUNIOR
CF ATLETIC PRAT DELTA12FA ESPLUGUENC
AE PRAT B21UD MARIANAO POBLET
UE SANT JOAN DESPI63CF SUBURENSE
CF BEGUES22CD FONTSANTA-FATJO
UD CAN TRIAS12CE OLIMPIC CAN FATJO
UD GORNAL02CF MOLINS DE REI
CF VILANOVA GELTRU42ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 929-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA02FC ATLETIC SANT JUST
CD FONTSANTA-FATJO02CF VILANOVA GELTRU
CF JUNIOR03CF ATLETIC PRAT DELTA
UE SANT JOAN DESPI12FC SANT QUIRZE VALLES
FA ESPLUGUENC10CF BEGUES
UE RUBI13UD CAN TRIAS
CE OLIMPIC CAN FATJO30UD GORNAL
CF MOLINS DE REI22AE PRAT B
CF SUBURENSE00UD MARIANAO POBLET
Jornada 1005-Noviembre
FC ATLETIC SANT JUST12CD FONTSANTA-FATJO
FC SANT QUIRZE VALLES20CF SUBURENSE
UD MARIANAO POBLET31CF MOLINS DE REI
CF ATLETIC PRAT DELTA41UE SANT JOAN DESPI
AE PRAT B10CE OLIMPIC CAN FATJO
CF BEGUES20CF JUNIOR
UD CAN TRIAS54ATLETIC VILAFRANCA
UD GORNAL24UE RUBI
CF VILANOVA GELTRU21FA ESPLUGUENC
Jornada 11
UE SANT JOAN DESPI03CF BEGUES
FA ESPLUGUENC21FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES20CF ATLETIC PRAT DELTA
CD FONTSANTA-FATJO20UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE31CF MOLINS DE REI
CF JUNIOR22CF VILANOVA GELTRU
ATLETIC VILAFRANCA21UD GORNAL
UE RUBI10AE PRAT B
CE OLIMPIC CAN FATJO02UD MARIANAO POBLET
Jornada 12
CF VILANOVA GELTRU40UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL12CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST43CF JUNIOR
CF BEGUES21FC SANT QUIRZE VALLES
CF ATLETIC PRAT DELTA21CF SUBURENSE
UD MARIANAO POBLET20UE RUBI
UD CAN TRIAS32FA ESPLUGUENC
CF MOLINS DE REI01CE OLIMPIC CAN FATJO
AE PRAT B03ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 13
FC SANT QUIRZE VALLES31CF VILANOVA GELTRU
ATLETIC VILAFRANCA21UD MARIANAO POBLET
CD FONTSANTA-FATJO53AE PRAT B
CF ATLETIC PRAT DELTA01CF BEGUES
CF JUNIOR43UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC20UD GORNAL
UE RUBI14CF MOLINS DE REI
UE SANT JOAN DESPI26FC ATLETIC SANT JUST
CF SUBURENSE11CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 14
UD GORNAL22CF JUNIOR
AE PRAT B31FA ESPLUGUENC
FC ATLETIC SANT JUST10FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET12CD FONTSANTA-FATJO
CF BEGUES21CF SUBURENSE
UD CAN TRIAS11UE SANT JOAN DESPI
CF MOLINS DE REI51ATLETIC VILAFRANCA
CE OLIMPIC CAN FATJO01UE RUBI
CF VILANOVA GELTRU21CF ATLETIC PRAT DELTA
Jornada 15
FA ESPLUGUENC-UD MARIANAO POBLET
CF JUNIOR-AE PRAT B
CF SUBURENSE-UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA-FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES-UD CAN TRIAS
CD FONTSANTA-FATJO-CF MOLINS DE REI
CF BEGUES-CF VILANOVA GELTRU
UE SANT JOAN DESPI-UD GORNAL
CE OLIMPIC CAN FATJO-ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 16
CE OLIMPIC CAN FATJO-FC ATLETIC SANT JUST
CF JUNIOR-FA ESPLUGUENC
CF SUBURENSE-CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI-UE SANT JOAN DESPI
UD CAN TRIAS-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF MOLINS DE REI-FC SANT QUIRZE VALLES
AE PRAT B-CD FONTSANTA-FATJO
UD MARIANAO POBLET-CF BEGUES
ATLETIC VILAFRANCA-UD GORNAL
Jornada 17
FC ATLETIC SANT JUST-CF JUNIOR
FA ESPLUGUENC-CF SUBURENSE
CF VILANOVA GELTRU-UE RUBI
UE SANT JOAN DESPI-UD CAN TRIAS
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF MOLINS DE REI
FC SANT QUIRZE VALLES-AE PRAT B
CD FONTSANTA-FATJO-UD MARIANAO POBLET
CF BEGUES-ATLETIC VILAFRANCA
UD GORNAL-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 18
CF BEGUES-UD GORNAL
CD FONTSANTA-FATJO-ATLETIC VILAFRANCA
FC SANT QUIRZE VALLES-UD MARIANAO POBLET
CF ATLETIC PRAT DELTA-AE PRAT B
UE SANT JOAN DESPI-CF MOLINS DE REI
CF VILANOVA GELTRU-UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC-UE RUBI
FC ATLETIC SANT JUST-CF SUBURENSE
CF JUNIOR-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 19
CE OLIMPIC CAN FATJO-CF BEGUES
UD GORNAL-CD FONTSANTA-FATJO
ATLETIC VILAFRANCA-FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET-CF ATLETIC PRAT DELTA
AE PRAT B-UE SANT JOAN DESPI
CF MOLINS DE REI-CF VILANOVA GELTRU
UD CAN TRIAS-FA ESPLUGUENC
UE RUBI-FC ATLETIC SANT JUST
CF SUBURENSE-CF JUNIOR
Jornada 20
CD FONTSANTA-FATJO-CF BEGUES
FC SANT QUIRZE VALLES-UD GORNAL
CF ATLETIC PRAT DELTA-ATLETIC VILAFRANCA
UE SANT JOAN DESPI-UD MARIANAO POBLET
CF VILANOVA GELTRU-AE PRAT B
FA ESPLUGUENC-CF MOLINS DE REI
FC ATLETIC SANT JUST-UD CAN TRIAS
CF JUNIOR-UE RUBI
CF SUBURENSE-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 21
CE OLIMPIC CAN FATJO-CD FONTSANTA-FATJO
CF BEGUES-FC SANT QUIRZE VALLES
UD GORNAL-CF ATLETIC PRAT DELTA
ATLETIC VILAFRANCA-UE SANT JOAN DESPI
UD MARIANAO POBLET-CF VILANOVA GELTRU
AE PRAT B-FA ESPLUGUENC
CF MOLINS DE REI-FC ATLETIC SANT JUST
UD CAN TRIAS-CF JUNIOR
UE RUBI-CF SUBURENSE
Jornada 22
FC SANT QUIRZE VALLES-CD FONTSANTA-FATJO
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF BEGUES
UE SANT JOAN DESPI-UD GORNAL
CF VILANOVA GELTRU-ATLETIC VILAFRANCA
FA ESPLUGUENC-UD MARIANAO POBLET
FC ATLETIC SANT JUST-AE PRAT B
CF JUNIOR-CF MOLINS DE REI
CF SUBURENSE-UD CAN TRIAS
UE RUBI-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 23
CE OLIMPIC CAN FATJO-FC SANT QUIRZE VALLES
CD FONTSANTA-FATJO-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF BEGUES-UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL-CF VILANOVA GELTRU
ATLETIC VILAFRANCA-FA ESPLUGUENC
UD MARIANAO POBLET-FC ATLETIC SANT JUST
AE PRAT B-CF JUNIOR
CF MOLINS DE REI-CF SUBURENSE
UD CAN TRIAS-UE RUBI
Jornada 24
CF ATLETIC PRAT DELTA-FC SANT QUIRZE VALLES
UE SANT JOAN DESPI-CD FONTSANTA-FATJO
CF VILANOVA GELTRU-CF BEGUES
FA ESPLUGUENC-UD GORNAL
FC ATLETIC SANT JUST-ATLETIC VILAFRANCA
CF JUNIOR-UD MARIANAO POBLET
CF SUBURENSE-AE PRAT B
UE RUBI-CF MOLINS DE REI
UD CAN TRIAS-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 25
CE OLIMPIC CAN FATJO-CF ATLETIC PRAT DELTA
FC SANT QUIRZE VALLES-UE SANT JOAN DESPI
CD FONTSANTA-FATJO-CF VILANOVA GELTRU
CF BEGUES-FA ESPLUGUENC
UD GORNAL-FC ATLETIC SANT JUST
ATLETIC VILAFRANCA-CF JUNIOR
UD MARIANAO POBLET-CF SUBURENSE
AE PRAT B-UE RUBI
CF MOLINS DE REI-UD CAN TRIAS
Jornada 26
UE SANT JOAN DESPI-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF VILANOVA GELTRU-FC SANT QUIRZE VALLES
FA ESPLUGUENC-CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST-CF BEGUES
CF JUNIOR-UD GORNAL
CF SUBURENSE-ATLETIC VILAFRANCA
UE RUBI-UD MARIANAO POBLET
UD CAN TRIAS-AE PRAT B
CF MOLINS DE REI-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 27
CE OLIMPIC CAN FATJO-UE SANT JOAN DESPI
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF VILANOVA GELTRU
FC SANT QUIRZE VALLES-FA ESPLUGUENC
CD FONTSANTA-FATJO-FC ATLETIC SANT JUST
CF BEGUES-CF JUNIOR
UD GORNAL-CF SUBURENSE
ATLETIC VILAFRANCA-UE RUBI
UD MARIANAO POBLET-UD CAN TRIAS
AE PRAT B-CF MOLINS DE REI
Jornada 28
CF VILANOVA GELTRU-UE SANT JOAN DESPI
FA ESPLUGUENC-CF ATLETIC PRAT DELTA
FC ATLETIC SANT JUST-FC SANT QUIRZE VALLES
CF JUNIOR-CD FONTSANTA-FATJO
CF SUBURENSE-CF BEGUES
UE RUBI-UD GORNAL
UD CAN TRIAS-ATLETIC VILAFRANCA
CF MOLINS DE REI-UD MARIANAO POBLET
AE PRAT B-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 29
CE OLIMPIC CAN FATJO-CF VILANOVA GELTRU
UE SANT JOAN DESPI-FA ESPLUGUENC
CF ATLETIC PRAT DELTA-FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES-CF JUNIOR
CD FONTSANTA-FATJO-CF SUBURENSE
CF BEGUES-UE RUBI
UD GORNAL-UD CAN TRIAS
ATLETIC VILAFRANCA-CF MOLINS DE REI
UD MARIANAO POBLET-AE PRAT B
Jornada 30
FA ESPLUGUENC-CF VILANOVA GELTRU
FC ATLETIC SANT JUST-UE SANT JOAN DESPI
CF JUNIOR-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF SUBURENSE-FC SANT QUIRZE VALLES
UE RUBI-CD FONTSANTA-FATJO
UD CAN TRIAS-CF BEGUES
CF MOLINS DE REI-UD GORNAL
AE PRAT B-ATLETIC VILAFRANCA
UD MARIANAO POBLET-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 31
CE OLIMPIC CAN FATJO-FA ESPLUGUENC
CF VILANOVA GELTRU-FC ATLETIC SANT JUST
UE SANT JOAN DESPI-CF JUNIOR
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF SUBURENSE
FC SANT QUIRZE VALLES-UE RUBI
CD FONTSANTA-FATJO-UD CAN TRIAS
CF BEGUES-CF MOLINS DE REI
UD GORNAL-AE PRAT B
ATLETIC VILAFRANCA-UD MARIANAO POBLET
Jornada 32
FC ATLETIC SANT JUST-FA ESPLUGUENC
CF JUNIOR-CF VILANOVA GELTRU
CF SUBURENSE-UE SANT JOAN DESPI
UE RUBI-CF ATLETIC PRAT DELTA
UD CAN TRIAS-FC SANT QUIRZE VALLES
CF MOLINS DE REI-CD FONTSANTA-FATJO
AE PRAT B-CF BEGUES
UD MARIANAO POBLET-UD GORNAL
ATLETIC VILAFRANCA-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 33
FC ATLETIC SANT JUST-CE OLIMPIC CAN FATJO
FA ESPLUGUENC-CF JUNIOR
CF VILANOVA GELTRU-CF SUBURENSE
UE SANT JOAN DESPI-UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA-UD CAN TRIAS
FC SANT QUIRZE VALLES-CF MOLINS DE REI
CD FONTSANTA-FATJO-AE PRAT B
CF BEGUES-UD MARIANAO POBLET
UD GORNAL-ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 34
CF JUNIOR-FC ATLETIC SANT JUST
CF SUBURENSE-FA ESPLUGUENC
UE RUBI-CF VILANOVA GELTRU
UD CAN TRIAS-UE SANT JOAN DESPI
CF MOLINS DE REI-CF ATLETIC PRAT DELTA
AE PRAT B-FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET-CD FONTSANTA-FATJO
ATLETIC VILAFRANCA-CF BEGUES
CE OLIMPIC CAN FATJO-UD GORNAL

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoVicente Bermúdez98
Imagen jugador equipoAlbert Gurrea28
Imagen jugador equipoJoan Raventós19
Imagen jugador equipoMiguel Ángel Rodríguez19
Imagen jugador equipoVictor Rodriguez17

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar