Primer Equip
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
6-11-2016 12:00
Escudo equipo Lleida E Terraferma Lleida E Terraferma
Escudo equipo UE Rubi UE Rubi


Foto Primer Equip

Cuerpo técnico



Primera Catalana Grupo 2

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
1 Escudo CP San Cristobal CP San Cristobal 30 15 5 2 1 4 1 2 9 3 3 25 17
2 Escudo CF Balaguer CF Balaguer 29 14 3 3 1 5 2 0 8 5 1 27 13
3 Escudo CE Efac Almacelles CE Efac Almacelles 28 15 4 2 1 4 2 2 8 4 3 31 15
4 Escudo FC Santboia FC Santboia 28 15 3 2 2 5 2 1 8 4 3 27 17
5 Escudo Reus B Reus B 25 15 4 2 1 2 5 1 6 7 2 29 22
6 Escudo UD Viladecans UD Viladecans 24 15 5 1 2 2 2 3 7 3 5 17 12
7 Escudo Vilanova Geltru Vilanova Geltru 23 16 3 2 3 4 0 4 7 2 7 26 33
8 Escudo Lleida E Terraferma Lleida E Terraferma 22 14 1 3 3 5 1 1 6 4 4 20 18
9 Escudo Vilaseca Vilaseca 21 15 4 2 1 2 1 5 6 3 6 22 25
10 Escudo UE Rapitenca UE Rapitenca 20 15 5 3 0 0 2 5 5 5 5 21 23
11 Escudo UE Sant Ildefons UE Sant Ildefons 19 15 4 1 3 1 3 3 5 4 6 23 22
12 Escudo UD Vista Alegre UD Vista Alegre 19 15 2 2 3 3 2 3 5 4 6 21 20
13 Escudo Alpicat Alpicat 18 15 4 0 3 1 3 4 5 3 7 22 29
14 Escudo Suburense Suburense 14 14 2 2 3 1 3 3 3 5 6 20 24
15 Escudo Igualada Igualada 13 14 2 3 3 1 1 4 3 4 7 26 30
16 Escudo UE Rubi UE Rubi 11 15 2 3 2 0 2 6 2 5 8 19 27
17 Escudo CD Morell CD Morell 1 15 0 0 8 0 1 6 0 1 14 5 34
18 Escudo Jesus y María Jesus y María 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendario

Jornada 1 03-Septiembre
Lleida E Terraferma 0 2 FC Santboia
UE Rubi 0 0 CD Morell
UE Rapitenca 3 0 UD Vista Alegre
Suburense 3 2 Alpicat
Vilaseca 2 2 UE Sant Ildefons
Igualada 0 1 CF Balaguer
Reus B 2 2 CP San Cristobal
UD Viladecans 1 0 Vilanova Geltru
CE Efac Almacelles - Jesus y María
Jornada 2 10 de Septiembre
Alpicat 2 1 UD Viladecans
Jesus y María - Lleida E Terraferma
CD Morell 0 2 Suburense
UD Vista Alegre 1 1 UE Rubi
CP San Cristobal 3 1 Igualada
Vilanova Geltru 2 1 CE Efac Almacelles
UE Sant Ildefons 2 0 UE Rapitenca
CF Balaguer 3 0 Vilaseca
FC Santboia 1 1 Reus B
Jornada 3 17 de Septiembre
Alpicat 3 0 CD Morell
UE Rubi 4 3 UE Sant Ildefons
UE Rapitenca 2 2 CF Balaguer
Lleida E Terraferma 1 3 Vilanova Geltru
Suburense 0 1 UD Vista Alegre
Vilaseca 2 1 CP San Cristobal
Igualada 3 3 FC Santboia
Reus B - Jesus y María
UD Viladecans 1 2 CE Efac Almacelles
Jornada 4 25 de Septiembre
CD Morell 0 2 UD Viladecans
UD Vista Alegre 2 0 Alpicat
UE Sant Ildefons 1 1 Suburense
CF Balaguer 3 1 UE Rubi
CP San Cristobal 3 3 UE Rapitenca
Jesus y María - Igualada
Vilanova Geltru 3 2 Reus B
FC Santboia 3 1 Vilaseca
CE Efac Almacelles 3 4 Lleida E Terraferma
Jornada 5 2 de Octubre
CD Morell 0 2 UD Vista Alegre
Alpicat 1 4 UE Sant Ildefons
Suburense 1 1 CF Balaguer
UE Rubi 1 3 CP San Cristobal
UE Rapitenca 2 2 FC Santboia
Vilaseca - Jesus y María
Igualada 1 2 Vilanova Geltru
Reus B 0 1 CE Efac Almacelles
UD Viladecans 2 2 Lleida E Terraferma
Jornada 6 9 de Octubre
UD Vista Alegre 0 1 UD Viladecans
UE Sant Ildefons 2 0 CD Morell
CF Balaguer 1 1 Alpicat
CP San Cristobal 1 0 Suburense
FC Santboia 1 0 UE Rubi
Jesus y María - UE Rapitenca
Vilanova Geltru 0 2 Vilaseca
CE Efac Almacelles 3 1 Igualada
Lleida E Terraferma 1 1 Reus B
Jornada 7 16 de Octubre
UD Vista Alegre 4 0 UE Sant Ildefons
CD Morell 0 4 CF Balaguer
Alpicat 0 1 CP San Cristobal
Suburense 2 1 FC Santboia
UE Rubi - Jesus y María
UE Rapitenca 3 1 Vilanova Geltru
Vilaseca 0 1 CE Efac Almacelles
Igualada 1 2 Lleida E Terraferma
UD Viladecans 0 1 Reus B
Jornada 8 23 de Octubre
UE Sant Ildefons 2 0 UD Viladecans
CF Balaguer 3 2 UD Vista Alegre
CP San Cristobal 2 0 CD Morell
FC Santboia 5 2 Alpicat
Jesus y María - Suburense
Vilanova Geltru 1 1 UE Rubi
CE Efac Almacelles 3 0 UE Rapitenca
Lleida E Terraferma 1 1 Vilaseca
Reus B 4 3 Igualada
Jornada 9 30 de Octubre
UE Sant Ildefons 0 2 CF Balaguer
UD Vista Alegre 0 1 CP San Cristobal
CD Morell 0 1 FC Santboia
Alpicat - Jesus y María
Suburense 4 5 Vilanova Geltru
UE Rubi 1 1 CE Efac Almacelles
UE Rapitenca 2 1 Lleida E Terraferma
Vilaseca 3 3 Reus B
UD Viladecans 2 0 Igualada
Jornada 10 6 de Noviembre
CF Balaguer 1 1 UD Viladecans
CP San Cristobal 1 1 UE Sant Ildefons
FC Santboia 0 3 UD Vista Alegre
Jesus y María - CD Morell
Vilanova Geltru 2 2 Alpicat
CE Efac Almacelles 1 1 Suburense
Lleida E Terraferma 2 1 UE Rubi
Reus B 4 2 UE Rapitenca
Igualada 3 0 Vilaseca
Jornada 11 13 de Noviembre
CF Balaguer 0 2 CP San Cristobal
UE Sant Ildefons 1 3 FC Santboia
UD Vista Alegre - Jesus y María
CD Morell 1 2 Vilanova Geltru
Alpicat 2 1 CE Efac Almacelles
Suburense 0 1 Lleida E Terraferma
UE Rubi 1 1 Reus B
UE Rapitenca 0 0 Igualada
UD Viladecans 1 0 Vilaseca
Jornada 12 20 de Noviembre
CP San Cristobal 2 1 UD Viladecans
FC Santboia 0 1 CF Balaguer
Jesus y María - UE Sant Ildefons
Vilanova Geltru 2 1 UD Vista Alegre
CE Efac Almacelles 4 0 CD Morell
Lleida E Terraferma 0 1 Alpicat
Reus B 2 2 Suburense
Igualada 3 2 UE Rubi
Vilaseca 1 0 UE Rapitenca
Jornada 13 27 de Noviembre
CP San Cristobal 0 2 FC Santboia
CF Balaguer - Jesus y María
UE Sant Ildefons 5 1 Vilanova Geltru
UD Vista Alegre 0 4 CE Efac Almacelles
CD Morell 0 2 Lleida E Terraferma
Alpicat 0 3 Reus B
Suburense - Igualada
UE Rubi 2 3 Vilaseca
UD Viladecans 2 0 UE Rapitenca
Jornada 14 11 de Diciembre
FC Santboia 0 0 UD Viladecans
Jesus y María - CP San Cristobal
Vilanova Geltru 1 3 CF Balaguer
CE Efac Almacelles 0 0 UE Sant Ildefons
Lleida E Terraferma 1 1 UD Vista Alegre
Reus B 2 1 CD Morell
Igualada 3 3 Alpicat
Vilaseca 4 2 Suburense
UE Rapitenca 2 1 UE Rubi
Jornada 15 18 de Diciembre
FC Santboia - Jesus y María
CP San Cristobal 2 0 Vilanova Geltru
CF Balaguer 2 2 CE Efac Almacelles
UE Sant Ildefons 0 2 Lleida E Terraferma
UD Vista Alegre 2 2 Reus B
CD Morell 3 5 Igualada
Alpicat 3 2 Vilaseca
Suburense 1 1 UE Rapitenca
UD Viladecans 2 0 UE Rubi
Jornada 16 8 de Enero
UD Viladecans - Jesus y María
Vilanova Geltru 1 3 FC Santboia
CE Efac Almacelles 4 1 CP San Cristobal
Lleida E Terraferma - CF Balaguer
Reus B 1 0 UE Sant Ildefons
Igualada 2 2 UD Vista Alegre
Vilaseca 1 0 CD Morell
UE Rapitenca 1 0 Alpicat
UE Rubi 3 1 Suburense
Jornada 17 15 de Enero
Jesus y María - Vilanova Geltru
FC Santboia - CE Efac Almacelles
CP San Cristobal - Lleida E Terraferma
CF Balaguer - Reus B
UE Sant Ildefons - Igualada
UD Vista Alegre - Vilaseca
CD Morell - UE Rapitenca
Alpicat - UE Rubi
Suburense - UD Viladecans
Jornada 18 22 de Enero
FC Santboia - Lleida E Terraferma
CD Morell - UE Rubi
UD Vista Alegre - UE Rapitenca
Alpicat - Suburense
UE Sant Ildefons - Vilaseca
CF Balaguer - Igualada
CP San Cristobal - Reus B
Vilanova Geltru - UD Viladecans
Jesus y María - CE Efac Almacelles
Jornada 19 29 de Enero
UD Viladecans - Alpicat
Lleida E Terraferma - Jesus y María
Suburense - CD Morell
UE Rubi - UD Vista Alegre
Igualada - CP San Cristobal
CE Efac Almacelles - Vilanova Geltru
UE Rapitenca - UE Sant Ildefons
Vilaseca - CF Balaguer
Reus B - FC Santboia
Jornada 20 5 de Febrero
CD Morell - Alpicat
UE Sant Ildefons - UE Rubi
CF Balaguer - UE Rapitenca
Vilanova Geltru - Lleida E Terraferma
UD Vista Alegre - Suburense
CP San Cristobal - Vilaseca
FC Santboia - Igualada
Jesus y María - Reus B
CE Efac Almacelles - UD Viladecans
Jornada 21 12 de Febrero
UD Viladecans - CD Morell
Alpicat - UD Vista Alegre
Suburense - UE Sant Ildefons
UE Rubi - CF Balaguer
UE Rapitenca - CP San Cristobal
Igualada - Jesus y María
Reus B - Vilanova Geltru
Vilaseca - FC Santboia
Lleida E Terraferma - CE Efac Almacelles
Jornada 22 19 de Febrero
UD Vista Alegre - CD Morell
UE Sant Ildefons - Alpicat
CF Balaguer - Suburense
CP San Cristobal - UE Rubi
FC Santboia - UE Rapitenca
Jesus y María - Vilaseca
Vilanova Geltru - Igualada
CE Efac Almacelles - Reus B
Lleida E Terraferma - UD Viladecans
Jornada 23 5 de Marzo
UD Viladecans - UD Vista Alegre
CD Morell - UE Sant Ildefons
Alpicat - CF Balaguer
Suburense - CP San Cristobal
UE Rubi - FC Santboia
UE Rapitenca - Jesus y María
Vilaseca - Vilanova Geltru
Igualada - CE Efac Almacelles
Reus B - Lleida E Terraferma
Jornada 24 12 de Marzo
UE Sant Ildefons - UD Vista Alegre
CF Balaguer - CD Morell
CP San Cristobal - Alpicat
FC Santboia - Suburense
Jesus y María - UE Rubi
Vilanova Geltru - UE Rapitenca
CE Efac Almacelles - Vilaseca
Lleida E Terraferma - Igualada
Reus B - UD Viladecans
Jornada 25 19 de Marzo
UD Viladecans - UE Sant Ildefons
UD Vista Alegre - CF Balaguer
CD Morell - CP San Cristobal
Alpicat - FC Santboia
Suburense - Jesus y María
UE Rubi - Vilanova Geltru
UE Rapitenca - CE Efac Almacelles
Vilaseca - Lleida E Terraferma
Igualada - Reus B
Jornada 26 26 de Marzo
CF Balaguer - UE Sant Ildefons
CP San Cristobal - UD Vista Alegre
FC Santboia - CD Morell
Jesus y María - Alpicat
Vilanova Geltru - Suburense
CE Efac Almacelles - UE Rubi
Lleida E Terraferma - UE Rapitenca
Reus B - Vilaseca
Igualada - UD Viladecans
Jornada 27 2 de Abril
UD Viladecans - CF Balaguer
UE Sant Ildefons - CP San Cristobal
UD Vista Alegre - FC Santboia
CD Morell - Jesus y María
Alpicat - Vilanova Geltru
Suburense - CE Efac Almacelles
UE Rubi - Lleida E Terraferma
UE Rapitenca - Reus B
Vilaseca - Igualada
Jornada 28 9 de Abril
CP San Cristobal - CF Balaguer
FC Santboia - UE Sant Ildefons
Jesus y María - UD Vista Alegre
Vilanova Geltru - CD Morell
CE Efac Almacelles - Alpicat
Lleida E Terraferma - Suburense
Reus B - UE Rubi
Igualada - UE Rapitenca
Jesus y María - UD Viladecans
Jornada 29 23 de Abril
UD Viladecans - CP San Cristobal
CF Balaguer - FC Santboia
UE Sant Ildefons - Jesus y María
UD Vista Alegre - Vilanova Geltru
CD Morell - CE Efac Almacelles
Alpicat - Lleida E Terraferma
Suburense - Reus B
UE Rubi - Igualada
UE Rapitenca - Vilaseca
Jornada 30 30 de Abril
FC Santboia - CP San Cristobal
Jesus y María - CF Balaguer
Vilanova Geltru - UE Sant Ildefons
CE Efac Almacelles - UD Vista Alegre
Lleida E Terraferma - CD Morell
Reus B - Alpicat
Igualada - Suburense
Vilaseca - UE Rubi
UE Rapitenca - UD Viladecans
Jornada 31 7 de Mayo
UD Viladecans - FC Santboia
CP San Cristobal - Jesus y María
CF Balaguer - Vilanova Geltru
UE Sant Ildefons - CE Efac Almacelles
UD Vista Alegre - Lleida E Terraferma
CD Morell - Reus B
Alpicat - Igualada
Suburense - Vilaseca
UE Rubi - UE Rapitenca
Jornada 32 14 de Mayo
Jesus y María - FC Santboia
Vilanova Geltru - CP San Cristobal
CE Efac Almacelles - CF Balaguer
Lleida E Terraferma - UE Sant Ildefons
Reus B - UD Vista Alegre
Igualada - CD Morell
Vilaseca - Alpicat
UE Rapitenca - Suburense
UE Rubi - UD Viladecans
Jornada 33 21 de Mayo
Jesus y María - UD Viladecans
FC Santboia - Vilanova Geltru
CP San Cristobal - CE Efac Almacelles
CF Balaguer - Lleida E Terraferma
UE Sant Ildefons - Reus B
UD Vista Alegre - Igualada
CD Morell - Vilaseca
Alpicat - UE Rapitenca
Suburense - UE Rubi
Jornada 34 28 de Mayo
Vilanova Geltru - Jesus y María
CE Efac Almacelles - FC Santboia
Lleida E Terraferma - CP San Cristobal
Reus B - CF Balaguer
Igualada - UE Sant Ildefons
Vilaseca - UD Vista Alegre
UE Rapitenca - CD Morell
UE Rubi - Alpicat
UD Viladecans - Suburense

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar