Primer Equip
U.E. Rubí
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo UE RUBIUE RUBI
6
Escudo UD GORNALUD GORNAL
1


Foto Primer Equip

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
UE RUBI
Lunes 19:30 - 21:30MPAL CAN ROSES RUBI Num 1
Miercoles 19:30 - 21:30MPAL CAN ROSES RUBI Num 1
Jueves 19:30 - 21:30MPAL CAN ROSES RUBI Num 1
Viernes 19:30 - 21:30MPAL CAN ROSES RUBI Num 1

Segona Catalana Grup 3

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CF VILANOVA GELTRUCF VILANOVA GELTRU5524111063317434825
2Escudo FC SANT QUIRZE VALLESFC SANT QUIRZE VALLES4623101243314454325
3Escudo UE RUBIUE RUBI462553491314474428
4Escudo CF BEGUESCF BEGUES462491353314464228
5Escudo CD FONTSANTA-FATJOCD FONTSANTA-FATJO432370464213464430
6Escudo FC ATLETIC SANT JUSTFC ATLETIC SANT JUST412461571413295030
7Escudo UD CAN TRIASUD CAN TRIAS382464251611584636
8Escudo AE PRAT BAE PRAT B352473232710593336
9Escudo ATLETIC VILAFRANCAATLETIC VILAFRANCA3424641409104104950
10Escudo UD MARIANAO POBLETUD MARIANAO POBLET33246233469693630
11Escudo FA ESPLUGUENCFA ESPLUGUENC3324615426103113837
12Escudo CE OLIMPIC CAN FATJOCE OLIMPIC CAN FATJO31242466338792226
13Escudo CF SUBURENSECF SUBURENSE282456121977103538
14Escudo CF MOLINS DE REICF MOLINS DE REI252451523874133652
15Escudo CF JUNIORCF JUNIOR252453421974134057
16Escudo CF ATLETIC PRAT DELTACF ATLETIC PRAT DELTA242443623666123032
17Escudo UE SANT JOAN DESPIUE SANT JOAN DESPI152532804836163466
18Escudo UD GORNALUD GORNAL924219021023192064

Calendario

Jornada 103-Septiembre
UD GORNAL21CF BEGUES
ATLETIC VILAFRANCA32CD FONTSANTA-FATJO
UD MARIANAO POBLET32FC SANT QUIRZE VALLES
AE PRAT B21CF ATLETIC PRAT DELTA
CF MOLINS DE REI31UE SANT JOAN DESPI
UD CAN TRIAS01CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI12FA ESPLUGUENC
CF SUBURENSE11FC ATLETIC SANT JUST
CE OLIMPIC CAN FATJO10CF JUNIOR
Jornada 2
CF BEGUES10AE PRAT B
FC SANT QUIRZE VALLES53CF MOLINS DE REI
CD FONTSANTA-FATJO20CF SUBURENSE
CF ATLETIC PRAT DELTA00UD MARIANAO POBLET
CF JUNIOR14UE RUBI
FC ATLETIC SANT JUST41UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC61ATLETIC VILAFRANCA
UE SANT JOAN DESPI11CE OLIMPIC CAN FATJO
CF VILANOVA GELTRU60UD GORNAL
Jornada 317-Septiembre
ATLETIC VILAFRANCA42CF JUNIOR
CD FONTSANTA-FATJO12FA ESPLUGUENC
UD MARIANAO POBLET14CF BEGUES
AE PRAT B00CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI11UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL12FC ATLETIC SANT JUST
CE OLIMPIC CAN FATJO11FC SANT QUIRZE VALLES
CF MOLINS DE REI21CF ATLETIC PRAT DELTA
CF SUBURENSE23UD CAN TRIAS
Jornada 424-Septiembre
FC SANT QUIRZE VALLES12UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA01CE OLIMPIC CAN FATJO
CF JUNIOR32CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST01AE PRAT B
FA ESPLUGUENC31CF SUBURENSE
CF BEGUES30CF MOLINS DE REI
UE SANT JOAN DESPI32ATLETIC VILAFRANCA
UD CAN TRIAS20UD GORNAL
CF VILANOVA GELTRU32UD MARIANAO POBLET
Jornada 501-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA22FC SANT QUIRZE VALLES
CD FONTSANTA-FATJO10UE SANT JOAN DESPI
UD MARIANAO POBLET10FC ATLETIC SANT JUST
AE PRAT B22UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC13CF JUNIOR
UE RUBI21CF ATLETIC PRAT DELTA
CE OLIMPIC CAN FATJO00CF BEGUES
CF SUBURENSE22UD GORNAL
CF MOLINS DE REI12CF VILANOVA GELTRU
Jornada 608-Octubre
FC ATLETIC SANT JUST51CF MOLINS DE REI
FC SANT QUIRZE VALLES22CD FONTSANTA-FATJO
CF ATLETIC PRAT DELTA21ATLETIC VILAFRANCA
CF JUNIOR42CF SUBURENSE
UE SANT JOAN DESPI45FA ESPLUGUENC
CF BEGUES04UE RUBI
UD CAN TRIAS11UD MARIANAO POBLET
UD GORNAL01AE PRAT B
CF VILANOVA GELTRU10CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 715-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA40CF BEGUES
CD FONTSANTA-FATJO21CF ATLETIC PRAT DELTA
UD MARIANAO POBLET00UD GORNAL
CF JUNIOR21UE SANT JOAN DESPI
FA ESPLUGUENC02FC SANT QUIRZE VALLES
UE RUBI10CF VILANOVA GELTRU
CE OLIMPIC CAN FATJO02FC ATLETIC SANT JUST
CF MOLINS DE REI12UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE40AE PRAT B
Jornada 822-Octubre
FC ATLETIC SANT JUST31UE RUBI
FC SANT QUIRZE VALLES21CF JUNIOR
CF ATLETIC PRAT DELTA12FA ESPLUGUENC
AE PRAT B21UD MARIANAO POBLET
UE SANT JOAN DESPI63CF SUBURENSE
CF BEGUES22CD FONTSANTA-FATJO
UD CAN TRIAS12CE OLIMPIC CAN FATJO
UD GORNAL02CF MOLINS DE REI
CF VILANOVA GELTRU42ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 929-Octubre
ATLETIC VILAFRANCA02FC ATLETIC SANT JUST
CD FONTSANTA-FATJO02CF VILANOVA GELTRU
CF JUNIOR03CF ATLETIC PRAT DELTA
UE SANT JOAN DESPI12FC SANT QUIRZE VALLES
FA ESPLUGUENC10CF BEGUES
UE RUBI13UD CAN TRIAS
CE OLIMPIC CAN FATJO30UD GORNAL
CF MOLINS DE REI22AE PRAT B
CF SUBURENSE00UD MARIANAO POBLET
Jornada 1005-Noviembre
FC ATLETIC SANT JUST12CD FONTSANTA-FATJO
FC SANT QUIRZE VALLES20CF SUBURENSE
UD MARIANAO POBLET31CF MOLINS DE REI
CF ATLETIC PRAT DELTA41UE SANT JOAN DESPI
AE PRAT B10CE OLIMPIC CAN FATJO
CF BEGUES20CF JUNIOR
UD CAN TRIAS54ATLETIC VILAFRANCA
UD GORNAL24UE RUBI
CF VILANOVA GELTRU21FA ESPLUGUENC
Jornada 11
UE SANT JOAN DESPI03CF BEGUES
FA ESPLUGUENC21FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES20CF ATLETIC PRAT DELTA
CD FONTSANTA-FATJO20UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE31CF MOLINS DE REI
CF JUNIOR22CF VILANOVA GELTRU
ATLETIC VILAFRANCA21UD GORNAL
UE RUBI10AE PRAT B
CE OLIMPIC CAN FATJO02UD MARIANAO POBLET
Jornada 12
CF VILANOVA GELTRU40UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL12CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST43CF JUNIOR
CF BEGUES21FC SANT QUIRZE VALLES
CF ATLETIC PRAT DELTA21CF SUBURENSE
UD MARIANAO POBLET20UE RUBI
UD CAN TRIAS32FA ESPLUGUENC
CF MOLINS DE REI01CE OLIMPIC CAN FATJO
AE PRAT B03ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 13
FC SANT QUIRZE VALLES31CF VILANOVA GELTRU
ATLETIC VILAFRANCA21UD MARIANAO POBLET
CD FONTSANTA-FATJO53AE PRAT B
CF ATLETIC PRAT DELTA01CF BEGUES
CF JUNIOR43UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC20UD GORNAL
UE RUBI14CF MOLINS DE REI
UE SANT JOAN DESPI26FC ATLETIC SANT JUST
CF SUBURENSE11CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 14
UD GORNAL22CF JUNIOR
AE PRAT B31FA ESPLUGUENC
FC ATLETIC SANT JUST10FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET12CD FONTSANTA-FATJO
CF BEGUES21CF SUBURENSE
UD CAN TRIAS11UE SANT JOAN DESPI
CF MOLINS DE REI51ATLETIC VILAFRANCA
CE OLIMPIC CAN FATJO01UE RUBI
CF VILANOVA GELTRU21CF ATLETIC PRAT DELTA
Jornada 15
FA ESPLUGUENC12UD MARIANAO POBLET
CF JUNIOR12AE PRAT B
CF SUBURENSE21UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA14FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES31UD CAN TRIAS
CD FONTSANTA-FATJO40CF MOLINS DE REI
CF BEGUES12CF VILANOVA GELTRU
UE SANT JOAN DESPI32UD GORNAL
CE OLIMPIC CAN FATJO25ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 16
FC ATLETIC SANT JUST25CF BEGUES
CF MOLINS DE REI21FA ESPLUGUENC
CF SUBURENSE11CF VILANOVA GELTRU
UE RUBI20ATLETIC VILAFRANCA
UD CAN TRIAS22CF ATLETIC PRAT DELTA
UD GORNAL02FC SANT QUIRZE VALLES
CE OLIMPIC CAN FATJO11CD FONTSANTA-FATJO
AE PRAT B50UE SANT JOAN DESPI
UD MARIANAO POBLET32CF JUNIOR
Jornada 17
CF VILANOVA GELTRU10FC ATLETIC SANT JUST
FA ESPLUGUENC11CE OLIMPIC CAN FATJO
CD FONTSANTA-FATJO03UE RUBI
UE SANT JOAN DESPI13UD MARIANAO POBLET
CF ATLETIC PRAT DELTA40UD GORNAL
FC SANT QUIRZE VALLES41AE PRAT B
CF BEGUES31UD CAN TRIAS
ATLETIC VILAFRANCA11CF SUBURENSE
CF JUNIOR22CF MOLINS DE REI
Jornada 18
CF BEGUES31UD GORNAL
CD FONTSANTA-FATJO12ATLETIC VILAFRANCA
FC SANT QUIRZE VALLES10UD MARIANAO POBLET
CF ATLETIC PRAT DELTA11AE PRAT B
UE SANT JOAN DESPI11CF MOLINS DE REI
CF VILANOVA GELTRU10UD CAN TRIAS
FA ESPLUGUENC01UE RUBI
FC ATLETIC SANT JUST13CF SUBURENSE
CF JUNIOR10CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 19
CE OLIMPIC CAN FATJO22UE SANT JOAN DESPI
UD GORNAL15CF VILANOVA GELTRU
CF SUBURENSE11CD FONTSANTA-FATJO
UD MARIANAO POBLET11CF ATLETIC PRAT DELTA
AE PRAT B33CF BEGUES
CF MOLINS DE REI12FC SANT QUIRZE VALLES
ATLETIC VILAFRANCA22FA ESPLUGUENC
UE RUBI50CF JUNIOR
UD CAN TRIAS00UE SANT JOAN DESPI
Jornada 20
CF BEGUES10UD MARIANAO POBLET
FC SANT QUIRZE VALLES01CE OLIMPIC CAN FATJO
CF ATLETIC PRAT DELTA22CF MOLINS DE REI
UE SANT JOAN DESPI15UE RUBI
CF VILANOVA GELTRU20AE PRAT B
FA ESPLUGUENC01CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST41UD GORNAL
CF JUNIOR23ATLETIC VILAFRANCA
UD CAN TRIAS20CF SUBURENSE
Jornada 21
CD FONTSANTA-FATJO51CF JUNIOR
CF MOLINS DE REI02CF BEGUES
UD GORNAL04UD CAN TRIAS
ATLETIC VILAFRANCA31UE SANT JOAN DESPI
UD MARIANAO POBLET60CF VILANOVA GELTRU
AE PRAT B02FC ATLETIC SANT JUST
CE OLIMPIC CAN FATJO02CF ATLETIC PRAT DELTA
CF SUBURENSE20FA ESPLUGUENC
UE RUBI00FC SANT QUIRZE VALLES
Jornada 22
FC SANT QUIRZE VALLES21ATLETIC VILAFRANCA
CF BEGUES12CE OLIMPIC CAN FATJO
UE SANT JOAN DESPI13CD FONTSANTA-FATJO
CF VILANOVA GELTRU31CF MOLINS DE REI
FC ATLETIC SANT JUST11UD MARIANAO POBLET
UD CAN TRIAS20AE PRAT B
CF JUNIOR11FA ESPLUGUENC
UD GORNAL13CF SUBURENSE
CF ATLETIC PRAT DELTA02UE RUBI
Jornada 23
CE OLIMPIC CAN FATJO12CF VILANOVA GELTRU
CD FONTSANTA-FATJO-FC SANT QUIRZE VALLES
UE RUBI00CF BEGUES
AE PRAT B30UD GORNAL
ATLETIC VILAFRANCA00CF ATLETIC PRAT DELTA
UD MARIANAO POBLET02UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE10CF JUNIOR
CF MOLINS DE REI10FC ATLETIC SANT JUST
FA ESPLUGUENC10UE SANT JOAN DESPI
Jornada 24
CF ATLETIC PRAT DELTA01CD FONTSANTA-FATJO
UE SANT JOAN DESPI23CF JUNIOR
CF VILANOVA GELTRU11UE RUBI
UD GORNAL32UD MARIANAO POBLET
FC ATLETIC SANT JUST01CE OLIMPIC CAN FATJO
FC SANT QUIRZE VALLES21FA ESPLUGUENC
AE PRAT B10CF SUBURENSE
UD CAN TRIAS50CF MOLINS DE REI
CF BEGUES21ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 25
CE OLIMPIC CAN FATJO-UD CAN TRIAS
CF SUBURENSE-UE SANT JOAN DESPI
ATLETIC VILAFRANCA-CF VILANOVA GELTRU
FA ESPLUGUENC-CF ATLETIC PRAT DELTA
UE RUBI04FC ATLETIC SANT JUST
CF JUNIOR-FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET-AE PRAT B
CD FONTSANTA-FATJO-CF BEGUES
CF MOLINS DE REI-UD GORNAL
Jornada 26
UE SANT JOAN DESPI-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF VILANOVA GELTRU-FC SANT QUIRZE VALLES
FA ESPLUGUENC-CD FONTSANTA-FATJO
FC ATLETIC SANT JUST-CF BEGUES
CF JUNIOR-UD GORNAL
CF SUBURENSE-ATLETIC VILAFRANCA
UE RUBI-UD MARIANAO POBLET
UD CAN TRIAS-AE PRAT B
CF MOLINS DE REI-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 27
CE OLIMPIC CAN FATJO-UE SANT JOAN DESPI
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF VILANOVA GELTRU
FC SANT QUIRZE VALLES-FA ESPLUGUENC
CD FONTSANTA-FATJO-FC ATLETIC SANT JUST
CF BEGUES-CF JUNIOR
UD GORNAL-CF SUBURENSE
ATLETIC VILAFRANCA-UE RUBI
UD MARIANAO POBLET-UD CAN TRIAS
AE PRAT B-CF MOLINS DE REI
Jornada 28
CF VILANOVA GELTRU-UE SANT JOAN DESPI
FA ESPLUGUENC-CF ATLETIC PRAT DELTA
FC ATLETIC SANT JUST-FC SANT QUIRZE VALLES
CF JUNIOR-CD FONTSANTA-FATJO
CF SUBURENSE-CF BEGUES
UE RUBI-UD GORNAL
UD CAN TRIAS-ATLETIC VILAFRANCA
CF MOLINS DE REI-UD MARIANAO POBLET
AE PRAT B-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 29
CE OLIMPIC CAN FATJO-CF VILANOVA GELTRU
UE SANT JOAN DESPI-FA ESPLUGUENC
CF ATLETIC PRAT DELTA-FC ATLETIC SANT JUST
FC SANT QUIRZE VALLES-CF JUNIOR
CD FONTSANTA-FATJO-CF SUBURENSE
CF BEGUES-UE RUBI
UD GORNAL-UD CAN TRIAS
ATLETIC VILAFRANCA-CF MOLINS DE REI
UD MARIANAO POBLET-AE PRAT B
Jornada 30
FA ESPLUGUENC-CF VILANOVA GELTRU
FC ATLETIC SANT JUST-UE SANT JOAN DESPI
CF JUNIOR-CF ATLETIC PRAT DELTA
CF SUBURENSE-FC SANT QUIRZE VALLES
UE RUBI-CD FONTSANTA-FATJO
UD CAN TRIAS-CF BEGUES
CF MOLINS DE REI-UD GORNAL
AE PRAT B-ATLETIC VILAFRANCA
UD MARIANAO POBLET-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 31
CE OLIMPIC CAN FATJO-FA ESPLUGUENC
CF VILANOVA GELTRU-FC ATLETIC SANT JUST
UE SANT JOAN DESPI-CF JUNIOR
CF ATLETIC PRAT DELTA-CF SUBURENSE
FC SANT QUIRZE VALLES-UE RUBI
CD FONTSANTA-FATJO-UD CAN TRIAS
CF BEGUES-CF MOLINS DE REI
UD GORNAL-AE PRAT B
ATLETIC VILAFRANCA-UD MARIANAO POBLET
Jornada 32
FC ATLETIC SANT JUST-FA ESPLUGUENC
CF JUNIOR-CF VILANOVA GELTRU
CF SUBURENSE-UE SANT JOAN DESPI
UE RUBI-CF ATLETIC PRAT DELTA
UD CAN TRIAS-FC SANT QUIRZE VALLES
CF MOLINS DE REI-CD FONTSANTA-FATJO
AE PRAT B-CF BEGUES
UD MARIANAO POBLET-UD GORNAL
ATLETIC VILAFRANCA-CE OLIMPIC CAN FATJO
Jornada 33
FC ATLETIC SANT JUST-CE OLIMPIC CAN FATJO
FA ESPLUGUENC-CF JUNIOR
CF VILANOVA GELTRU-CF SUBURENSE
UE SANT JOAN DESPI-UE RUBI
CF ATLETIC PRAT DELTA-UD CAN TRIAS
FC SANT QUIRZE VALLES-CF MOLINS DE REI
CD FONTSANTA-FATJO-AE PRAT B
CF BEGUES-UD MARIANAO POBLET
UD GORNAL-ATLETIC VILAFRANCA
Jornada 34
CF JUNIOR-FC ATLETIC SANT JUST
CF SUBURENSE-FA ESPLUGUENC
UE RUBI-CF VILANOVA GELTRU
UD CAN TRIAS-UE SANT JOAN DESPI
CF MOLINS DE REI-CF ATLETIC PRAT DELTA
AE PRAT B-FC SANT QUIRZE VALLES
UD MARIANAO POBLET-CD FONTSANTA-FATJO
ATLETIC VILAFRANCA-CF BEGUES
CE OLIMPIC CAN FATJO-UD GORNAL

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoVicente Bermúdez98
Imagen jugador equipoAlbert Gurrea28
Imagen jugador equipoJoan Raventós19
Imagen jugador equipoMiguel Ángel Rodríguez19
Imagen jugador equipoVictor Rodriguez17

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar